Promo, Harga Dealer Honda Salatiga

berikut adalah Promo Harga Dealer Honda Salatiga, di Dealer Honda Gajahmada Semarang, yang beralamat di Jalan Gajahmada No. 142A Semarang

UPDATE HARGA HONDA SALATIGA BULAN AGUSTUS 2016

Harga Mobil Honda Termurah Di Salatiga, Kredit Ringan Mobil Honda, Angsuran Ringan,┬áDealer Mobil Honda Salatiga – Honda Gajahmada Semarang

Harga Honda Brio Salatiga
Brio Satya S Manual Rp 139.950.000
Brio Satya E Manual Rp 145.450.000
Brio Satya E Matic Rp 160.800.000
Brio RS Manual Rp 169.850.000
Brio RS Matic Rp 185.200.000
Harga Honda Mobilio Salatiga
Mobilio Tipe S (MT) Rp 193.050.000,-
Mobilio Tipe E (MT) Rp 213.550.000,-
Mobilio Tipe E (AT) Rp 224.900.000,-
Mobilio Prestige (AT) Rp 232.400.000,-
Mobilio RS MT Rp 235.750.000,-
Mobilio RS AT Rp 246.850.000,-
Harga Honda Jazz Salatiga
All New Honda Jazz A MT Rp 222.350.000,-
All New Honda Jazz S MT Rp 240.850.000,-
All New Honda Jazz S AT Rp 251.250.000,-
All New Honda Jazz E MT Rp 265.850.000,-
All New Honda Jazz E AT Rp 276.250.000,-
Harga Honda BRV Salatiga
BRV S MT Rp 240.950.000,-
BRV E MT Rp 250.950.000,-
BRV E AT Rp 261.350.000,-
BRV E AT PRESTIGE Rp 276.850.000,-
Harga Honda HR-V Salatiga
Honda HR-V 1.5 A (AT) Rp 267.900.000,-
Honda HR-V 1.5 S (MT) Rp 282.400.000,-
Honda HR-V 1.5 S(AT) Rp 292.800.000,-
Honda HR-V 1.5 E (AT) Rp 314.800.000,-
Honda HR-V 1.8 E (AT) Rp 369.850.000;-
Honda HR-V 1.8 Prestige (AT) Rp 388.450.000,-
Honda HR-V 1.8 Prestige Two Tone (AT) Rp 389.950.000,-
Harga Honda Freed Salatiga
Honda Freed S (AT) SOLD OUT
Honda Freed E (AT) SOLD OUT
Harga Honda City Salatiga
Honda City S (MT) Rp 307.050.000,-
Honda City S (AT) Rp 317.950.000,-
Honda City E (MT) Rp 325.050.000,-
Honda City E (AT) Rp 335.950.000,-
Honda City E S AT Rp 355.550.000,-
Harga Honda Civic Salatiga
Honda Civic 1.5 ES Turbo Rp 494.300.000;-
Harga Honda Accord Salatiga
Honda Accord VTi-L ES AT Rp 663.500.000
Harga Honda CRV Salatiga
Honda CRV 2.0 (MT) Rp 421.200.000,-
Honda CRV 2.0 (AT) Rp 431.200.000,-
Honda CRV 2.4 (AT) Rp 467.350.000,-
Honda CRV 2.4 PR (AT) Rp 516.350.000,-
Harga Honda Odyssey Salatiga
Honda Odyssey E (AT) Rp 743.650.000,-
Harga Honda CRZ Salatiga
Honda CR-Z CVT Rp 557.750.000,-
Honda CR-Z CVT TWO TONE Rp 560.750.000,-