Promo Harga Dealer Honda Blora

Promo Harga Dealer Honda Blora adalah wilayah pemasaran dari Dealer Honda Gajahmada Semarang, yang beralamat di Jalan Gajahmada No. 142A Semarang

UPDATE HARGA HONDA BLORA BULAN AGUSTUS 2016

Harga Mobil Honda Termurah Di Blora, Kredit Ringan Mobil Honda, Angsuran Ringan, Dealer Mobil Honda Blora – Honda Gajahmada Semarang

Harga Honda Brio Blora
Brio Satya S Manual Rp 139.950.000
Brio Satya E Manual Rp 145.450.000
Brio Satya E Matic Rp 160.800.000
Brio RS Manual Rp 169.850.000
Brio RS Matic Rp 185.200.000
Harga Honda Mobilio Blora
Mobilio Tipe S (MT) Rp 193.050.000,-
Mobilio Tipe E (MT) Rp 213.550.000,-
Mobilio Tipe E (AT) Rp 224.900.000,-
Mobilio Prestige (AT) Rp 232.400.000,-
Mobilio RS MT Rp 235.750.000,-
Mobilio RS AT Rp 246.850.000,-
Harga Honda Jazz Blora
All New Honda Jazz A MT Rp 222.350.000,-
All New Honda Jazz S MT Rp 240.850.000,-
All New Honda Jazz S AT Rp 251.250.000,-
All New Honda Jazz E MT Rp 265.850.000,-
All New Honda Jazz E AT Rp 276.250.000,-
Harga Honda BRV Blora
BRV S MT Rp 240.950.000,-
BRV E MT Rp 250.950.000,-
BRV E AT Rp 261.350.000,-
BRV E AT PRESTIGE Rp 276.850.000,-
Harga Honda HR-V Blora
Honda HR-V 1.5 A (AT) Rp 267.900.000,-
Honda HR-V 1.5 S (MT) Rp 282.400.000,-
Honda HR-V 1.5 S(AT) Rp 292.800.000,-
Honda HR-V 1.5 E (AT) Rp 314.800.000,-
Honda HR-V 1.8 E (AT) Rp 369.850.000;-
Honda HR-V 1.8 Prestige (AT) Rp 388.450.000,-
Honda HR-V 1.8 Prestige Two Tone (AT) Rp 389.950.000,-
Harga Honda Freed Blora
Honda Freed S (AT) SOLD OUT
Honda Freed E (AT) SOLD OUT
Harga Honda City Blora
Honda City S (MT) Rp 307.050.000,-
Honda City S (AT) Rp 317.950.000,-
Honda City E (MT) Rp 325.050.000,-
Honda City E (AT) Rp 335.950.000,-
Honda City E S AT Rp 355.550.000,-
Harga Honda Civic Blora
Honda Civic 1.5 ES Turbo Rp 494.300.000;-
Harga Honda Accord Blora
Honda Accord VTi-L ES AT Rp 663.500.000
Harga Honda CRV Blora
Honda CRV 2.0 (MT) Rp 421.200.000,-
Honda CRV 2.0 (AT) Rp 431.200.000,-
Honda CRV 2.4 (AT) Rp 467.350.000,-
Honda CRV 2.4 PR (AT) Rp 516.350.000,-
Harga Honda Odyssey Blora
Honda Odyssey E (AT) Rp 743.650.000,-
Harga Honda CRZ Blora
Honda CR-Z CVT Rp 557.750.000,-
Honda CR-Z CVT TWO TONE Rp 560.750.000,-

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *