Promo Harga Dealer Honda Blora

Promo Harga Dealer Honda Blora adalah wilayah pemasaran dari Dealer Honda Gajahmada Semarang, yang beralamat di Jalan Gajahmada No. 142A Semarang

UPDATE HARGA HONDA BLORA BULAN AGUSTUS 2016

Harga Mobil Honda Termurah Di Blora, Kredit Ringan Mobil Honda, Angsuran Ringan, Dealer Mobil Honda Blora – Honda Gajahmada Semarang

Harga Honda Brio Blora
Brio Satya S ManualRp 139.950.000
Brio Satya E ManualRp 145.450.000
Brio Satya E MaticRp 160.800.000
Brio RS ManualRp 169.850.000
Brio RS MaticRp 185.200.000
Harga Honda Mobilio Blora
Mobilio Tipe S (MT)Rp 193.050.000,-
Mobilio Tipe E (MT)Rp 213.550.000,-
Mobilio Tipe E (AT)Rp 224.900.000,-
Mobilio Prestige (AT)Rp 232.400.000,-
Mobilio RS MTRp 235.750.000,-
Mobilio RS ATRp 246.850.000,-
Harga Honda Jazz Blora
All New Honda Jazz A MTRp 222.350.000,-
All New Honda Jazz S MTRp 240.850.000,-
All New Honda Jazz S ATRp 251.250.000,-
All New Honda Jazz E MTRp 265.850.000,-
All New Honda Jazz E ATRp 276.250.000,-
Harga Honda BRV Blora
BRV S MTRp 240.950.000,-
BRV E MTRp 250.950.000,-
BRV E ATRp 261.350.000,-
BRV E AT PRESTIGERp 276.850.000,-
Harga Honda HR-V Blora
Honda HR-V 1.5 A (AT)Rp 267.900.000,-
Honda HR-V 1.5 S (MT)Rp 282.400.000,-
Honda HR-V 1.5 S(AT)Rp 292.800.000,-
Honda HR-V 1.5 E (AT)Rp 314.800.000,-
Honda HR-V 1.8 E (AT)Rp 369.850.000;-
Honda HR-V 1.8 Prestige (AT)Rp 388.450.000,-
Honda HR-V 1.8 Prestige Two Tone (AT)Rp 389.950.000,-
Harga Honda Freed Blora
Honda Freed S (AT)SOLD OUT
Honda Freed E (AT)SOLD OUT
Harga Honda City Blora
Honda City S (MT)Rp 307.050.000,-
Honda City S (AT)Rp 317.950.000,-
Honda City E (MT)Rp 325.050.000,-
Honda City E (AT)Rp 335.950.000,-
Honda City E S ATRp 355.550.000,-
Harga Honda Civic Blora
Honda Civic 1.5 ES TurboRp 494.300.000;-
Harga Honda Accord Blora
Honda Accord VTi-L ES ATRp 663.500.000
Harga Honda CRV Blora
Honda CRV 2.0 (MT)Rp 421.200.000,-
Honda CRV 2.0 (AT)Rp 431.200.000,-
Honda CRV 2.4 (AT)Rp 467.350.000,-
Honda CRV 2.4 PR (AT)Rp 516.350.000,-
Harga Honda Odyssey Blora
Honda Odyssey E (AT)Rp 743.650.000,-
Harga Honda CRZ Blora
Honda CR-Z CVTRp 557.750.000,-
Honda CR-Z CVT TWO TONERp 560.750.000,-

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *