Button Text! Submit original article and get paid. Find out More

Promo, Harga Dealer Honda Salatiga

berikut adalah Promo Harga Dealer Honda Salatiga, di Dealer Honda Gajahmada Semarang, yang beralamat di Jalan Gajahmada No. 142A Semarang

UPDATE HARGA HONDA SALATIGA BULAN AGUSTUS 2016

Harga Mobil Honda Termurah Di Salatiga, Kredit Ringan Mobil Honda, Angsuran Ringan, Dealer Mobil Honda Salatiga – Honda Gajahmada Semarang

Harga Honda Brio Salatiga
Brio Satya S ManualRp 139.950.000
Brio Satya E ManualRp 145.450.000
Brio Satya E MaticRp 160.800.000
Brio RS ManualRp 169.850.000
Brio RS MaticRp 185.200.000
Harga Honda Mobilio Salatiga
Mobilio Tipe S (MT)Rp 193.050.000,-
Mobilio Tipe E (MT)Rp 213.550.000,-
Mobilio Tipe E (AT)Rp 224.900.000,-
Mobilio Prestige (AT)Rp 232.400.000,-
Mobilio RS MTRp 235.750.000,-
Mobilio RS ATRp 246.850.000,-
Harga Honda Jazz Salatiga
All New Honda Jazz A MTRp 222.350.000,-
All New Honda Jazz S MTRp 240.850.000,-
All New Honda Jazz S ATRp 251.250.000,-
All New Honda Jazz E MTRp 265.850.000,-
All New Honda Jazz E ATRp 276.250.000,-
Harga Honda BRV Salatiga
BRV S MTRp 240.950.000,-
BRV E MTRp 250.950.000,-
BRV E ATRp 261.350.000,-
BRV E AT PRESTIGERp 276.850.000,-
Harga Honda HR-V Salatiga
Honda HR-V 1.5 A (AT)Rp 267.900.000,-
Honda HR-V 1.5 S (MT)Rp 282.400.000,-
Honda HR-V 1.5 S(AT)Rp 292.800.000,-
Honda HR-V 1.5 E (AT)Rp 314.800.000,-
Honda HR-V 1.8 E (AT)Rp 369.850.000;-
Honda HR-V 1.8 Prestige (AT)Rp 388.450.000,-
Honda HR-V 1.8 Prestige Two Tone (AT)Rp 389.950.000,-
Harga Honda Freed Salatiga
Honda Freed S (AT)SOLD OUT
Honda Freed E (AT)SOLD OUT
Harga Honda City Salatiga
Honda City S (MT)Rp 307.050.000,-
Honda City S (AT)Rp 317.950.000,-
Honda City E (MT)Rp 325.050.000,-
Honda City E (AT)Rp 335.950.000,-
Honda City E S ATRp 355.550.000,-
Harga Honda Civic Salatiga
Honda Civic 1.5 ES TurboRp 494.300.000;-
Harga Honda Accord Salatiga
Honda Accord VTi-L ES ATRp 663.500.000
Harga Honda CRV Salatiga
Honda CRV 2.0 (MT)Rp 421.200.000,-
Honda CRV 2.0 (AT)Rp 431.200.000,-
Honda CRV 2.4 (AT)Rp 467.350.000,-
Honda CRV 2.4 PR (AT)Rp 516.350.000,-
Harga Honda Odyssey Salatiga
Honda Odyssey E (AT)Rp 743.650.000,-
Harga Honda CRZ Salatiga
Honda CR-Z CVTRp 557.750.000,-
Honda CR-Z CVT TWO TONERp 560.750.000,-

 

 

Leave a Reply